Soggiorno La Primula

Via Porta Giustizia 4, Siena City Centre, Sienne, Italie
Superbe
178 Commentaires
8.6

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Chambre Double
Les invités: 2
Area: 14 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
The air-conditioned rooms are simply decorated and provided with a work desk, a flat-screen TV, and an en suite bathroom with shower.
Général:
Climatisation, Chauffage
Coin salon:
Bureau
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue
Chambre:
Armoire ou penderie
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Serviettes, Papier toilette
Chambre Simple
Les invités: 1
Area: 10 m²
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
Cette chambre simple est dotée d’une salle de bains privative et du chauffage. Le logement comporte 1 lit.
Général:
Chauffage
Bathroom Facilities:
Toilettes, Serviettes, Papier toilette

Les сommentaires des voyageurs

8.6
Superbe
178 Commentaires
Personnel
9.38
Commodité
8.75
Propreté
8.75
Confort
9.38
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
8.75

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
La Bottega del Caffe' di Fargnoli Palmino
7 km
Bar del Tribunale
7 km
Beccafumi
7 km
Ri.Me. Ristorante
86 m
Malborghetto
17 m
Ristorante la Finestra
83 m
Transports en commun
Gare de Sienne
7 km
Arbia
12 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Florence-Peretola
78 km

Services - Soggiorno La Primula

Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
  • Contrôle de l'état de santé des clients
  • Trousse de secours disponible
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique

Important - À lire

L'arrivée:
13:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard

À savoir

Please note that the property is in a limited traffic area. If you are arriving by car please contact the property.Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Soggiorno La Primula?

L'arrivée à Soggiorno La Primula commence à 11:30 et le départ est possible jusqu'à 10:30.

Quel est l'emplacement de Soggiorno La Primula?

L'adresse de l'établissement est Via Porta Giustizia 4, Sienne, Italie.

Combien coûte une chambre à Soggiorno La Primula?

Les prix à Soggiorno La Primula varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à Soggiorno La Primula?

L'hébergement propose un service bilingue en anglais and italien.

Quels sont les lieux d'intérêt remarquables proches de Soggiorno La Primula?

Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Musée national d'Archéologie Étrusque (350 m), Fontebranda (550 m), Casa di Santa Caterina (500 m) and Torre del Mangia (200 m), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.

À quelle distance Soggiorno La Primula se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 250 m du centre-ville.

Quelles options de chambres sont disponibles à Soggiorno La Primula?

Maison d'hôtes propose des chambres comme Chambre Double and Chambre Simple.

Quels sont les restaurants les plus proches de Soggiorno La Primula?

Il existe des options de restauration près de Soggiorno La Primula, notamment La Bottega del Caffe' di Fargnoli Palmino (350 m).

Existe-t-il un service de transfert aéroport fourni par Soggiorno La Primula?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Soggiorno La Primula.

À quelle distance Soggiorno La Primula se trouve-t-il de l'aéroport le plus proche?

L'hébergement se trouve à environ 78 km de Aéroport de Florence-Peretola.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!