Casato 7 vicino Piazza del Campo
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Casato 7 vicino Piazza del Campo
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Chauffage
- Wi-Fi disponible partout
- Service de concierge
- Enregistrement/départ privé
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Respect des règles de distanciation physique
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Casato 7 vicino Piazza del Campo commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'établissement est situé à Via Casato di Sopra, 7, Sienne, Italie.
Les prix actuels à Casato 7 vicino Piazza del Campo sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Le personnel de Casato 7 vicino Piazza del Campo parle plusieurs langues, notamment anglais, français and italien.
Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Musée national d'Archéologie Étrusque (250 m), Fontebranda (450 m), Casa di Santa Caterina (500 m) and Torre del Mangia (250 m), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.
La distance entre le centre de Sienne et le appartement est d'environ 300 m.
Le type de chambre disponible à Casato 7 vicino Piazza del Campo est Appartement 2 Chambres.
Il existe des options de restauration près de Casato 7 vicino Piazza del Campo, notamment La Bottega del Caffe' di Fargnoli Palmino (450 m).
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Casato 7 vicino Piazza del Campo.
Casato 7 vicino Piazza del Campo se trouve à environ 78 km de Aéroport de Florence-Peretola.












































